МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Ставрополь (Кавказ)

Новая детская площадка появится в станице Изобильненского округа

Фото: администрация Изобильненского округа

Детская площадка будет построена в станице Баклановской Изобильненского округа. Как сообщили в местной администрации, подрядчик уже выполнил земляные работы, обустроено основание площадки. Для безопасности предусмотрено специальное покрытие, смонтировано ограждение. Предстоит еще установить детский комплекс, который уже заказан, а также освещение и скамейки.

Игровой комплекс, без сомнения, станет новым местом притяжения маленьких станичников и их родителей. Стоимость проекта составляет более 1,2 млн рублей, большая часть - из краевого бюджета. Работы выполняются в рамках краевой программы «Развитие ЖКХ, защита населения и территории от ЧС».

В этом году на Ставрополье на обустройство детских площадок планируется направить порядка 50 млн рублей. Губернатор Владимиров поставил перед муниципалитетами задачу не только ремонтировать и строить детские площадки, но и в дальнейшем заниматься их содержанием.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах