МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Полувековые юбиляры в семейной жизни из Железноводска пришли на выборы губернатора

Фото: администрация города-курорта Железноводска

В выборах Губернатора Ставропольского края приняла участие пара из города-курорта Железноводска, прожившая в счастливом браке полвека. Свои голоса отдали Феликс Арташесович и Татьяна Львовна Симонян, вместе с тем, подавая пример активной гражданской позиции подрастающему поколению.

- Выборы - это не просто возможность выразить свое мнение. Это шанс изменить будущее, как мы когда-то изменили жизнь друг друга, наполнив ее новым смыслом и развивая лучшее, что есть в каждом из нас. Мы живем в обществе, где каждый голос имеет значение, где каждый формирует завтрашний день. Призываем избирателей быть активными, участвовать в жизни города и края, отстаивать те принципы и идеи, которые служат развитию Ставрополья. Уверен, что поддержка и сплоченность придают всем нам силы как в семейной, так и в общественной жизни», - поделился Феликс Арташесович.

Феликс Арташесович и Татьяна Львовна пришли на участок с двумя дочерями и внуком. Пара, отметившая золотую свадьбу, активно участвует в общественной жизни, делится знаниями с молодым поколением.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах