МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

В Ингушетии госслужащие будут работать на час меньше в месяц Рамадан

Фото:сайт главы РИ.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов подписал распоряжение о создании благоприятных условий для постящихся в священный месяц Рамадан, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Так, продолжительность рабочего дня на государственных и муниципальных предприятиях и организациях республики предполагается сократить на один час.

Кроме того, Калиматов поручил региональному Минсельхозу создать для соблюдавших пост водителей и пассажиров транзитного транспорта все условия для разговения в мечетях вдоль федеральной трассы «Кавказ».

Продуктовым магазинам рекомендовано установить график работы до 23.00 и не повышать цены на продукцию. В течение месяца в сёлах и городах будут проводить продовольственные ярмарки.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах