МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Телемост связал молодежь Ставрополья и активистов Крыма

Фото: администрация Пятигорска

В Пятигорске состоялся телемост, в котором приняли участие молодые активисты из Крыма и Северного Кавказа, представители Молодежной палаты Пятигорска и Молодежного совета Ялты, а также лидеры школьных советов. Онлайн-встреча под названием «Крымская весна» была приурочена к 11-летию воссоединения Крыма с Россией.

Основными темами обсуждения стали интеграция молодежных инициатив, межрегиональное сотрудничество и пути создания перспектив для молодежи. Телемост предоставил уникальную возможность участникам обменяться опытом, обсудить возможные способы взаимодействия и проанализировать, как молодежные организации могут способствовать развитию своих регионов. Особое внимание было уделено вопросам культурного и образовательного обмена, а также совместным проектам в сферах туризма и молодежного предпринимательства.

Участники встречи также выдвинули идеи для проведения межрегиональных форумов, фестивалей и конкурсов, которые помогут укрепить сотрудничество и задействовать новые ресурсы для развития молодежного движения в этих регионах.

Ранее эксперт рассказал о единении молодежи в ответ на внешние вызовы.
 

 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах