МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Проект о туристическом потенциале СКФО стартует в Ставропольском крае

Фото: СКФУ

Агентство по работе с блогерами «Безграничные» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и при участии Северо-Кавказского федерального университета, Консорциума вузов Северного Кавказа и RUTUBE запустило новый медиапроект «Кавказ подо мною».

Первой съемочной площадкой стал Ставропольский край. Результатом этой масштабной работы станет серия видеороликов, в которых популярные блогеры познакомят зрителей с уникальными туристическими и культурными возможностями СКФО. Осенью готовые видео будут презентованы в «Национальном центре «Россия».

«Учитывая, что в проект активно вовлекаются блогеры, думаю, что он будет популярен у студенческой молодежи не только нашего региона», – прокомментировал проректор по молодежной политике СКФУ Амин Осмаев.

Съёмки охватят самые живописные и интересные места края. Проводниками в культуру и традиции региона станет студент-блогер СКФУ Андрей Семенов.

Ранее сообщалось, что Ставрополь стал центром развития студенческого лидерства России.

 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах