МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Коммунальщики Ессентуков приводят в порядок городские кладбища

Фото: пресс-служба г. Ессентуки

На городском кладбище Франчиха в Ессентуках в течение нескольких дней ведутся масштабные работы по благоустройству, осуществляемые коммунальными службами.

С использованием спецтехники полностью расчищены проезды, ранее заваленные скоплениями природного мусора, образовавшегося после уборки территории захоронений. На месте работает грейдер, который завершает выравнивание и очистку.

Параллельно работники Комбината по благоустройству города проверили наличие технической воды в емкостях, расположенных на обоих городских кладбищах Ессентуков. Все баки, предназначенные для нужд посетителей и выполнения работ, полностью заполнены.

«Эти меры призваны обеспечить комфорт и порядок на территории кладбища для облегчения доступа к захоронениям и поддержки необходимого уровня чистоты и ухода», - отметил глава города Владимир Крутников.

Ранее сообщалось, что в Ессентуках началось обновление въездной стелы со стороны Пятигорска.
 

 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах