МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

В Арзгирском округе чествовали прожившую вместе 50 лет семью

Фото:ТГ Алексей Палагута

В отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Одинец Анатолия Васильевича и Людмилы Ивановны. 9 августа 1975 года был скреплен подписями их союз. Об этом рассказал глава муниципалитета Алексей Палагута.

Анатолий Васильевич уроженец села Арзгир, вырос и работал на своей малой родине. В 1968-1970 гг. проходил срочную службу в Германии, был награжден юбилейной медалью "За воинскую доблесть".

За многолетний добросовестный труд многократно награждался грамотами и благодарственными письмами. Анатолий Васильевич - Ветеран труда России. Трудовая деятельность Анатолия Васильевича многообразна - от механика "Арзгирсельхозтранс" до начальника ПАТиМ. 

Людмила Ивановна родилась в Изобильненском районе. Окончив медицинский техникум, по распределению была направлена на практику в с. Арзгир, где познакомилась с Анатолием Васильевичем.

Свою трудовую деятельность она связала с медициной - 47 лет Людмила Ивановна посвятила любимому делу. За годы работы была награждена грамотами и благодарственными письмами, имеет звание Ветерана труда Ставропольского края.

Супруги Одинец вырастили и воспитали сына и дочь и теперь счастливых бабушку и дедушку радуют трое замечательных внуков.

В торжественном зале отдела ЗАГС Анатолий Васильевич и Людмила Ивановна под звуки свадебного марша поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров супружеской жизни и приняли свидетельство о заключении Золотого союза.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах