МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Юные ставропольские школьницы победили на олимпиаде по ментальной арифметике в Дубае

Фото:ТГ Эдуарда Колтунова.

Ученицы 3 класса Гимназии №1 из Новоалександровского округа стали победителями Международной олимпиады по ментальной арифметике в Дубае.

Стефания Анисимова и Мария Бурцева показали мастерство, скорость мышления и сосредоточенность. Девочки в своих возрастных категориях завоевали первые места.

«От всей души поздравляю наших чемпионок – Стефанию и Марию! Желаю не останавливаться на достигнутом! Пусть вдохновение и тяга к знаниям ведут вас к новым вершинам, свершениям и блестящим победам! Поздравляем Труфанову Викторию Владимировну, учителя начальных классов Гимназии №1, наставника учениц за профессионализм и умение раскрыть таланты! Особые слова благодарности родителям третьеклассниц за неоценимую поддержку, веру и помощь на этом пути!» - написал в своем Телеграм-канале глава Новоалександровского округа Эдуард Колтунов.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах