МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье пройдёт благотворительный фестиваль «Тыква-фест»

Фото: "МК-Кавказ"

В станице Ессентукской Предгорного округа Ставрополья состоится традиционный благотворительный фестиваль «Тыква-фест», посвящённый осеннему урожаю. Все вырученные средства организаторы направят на поддержку участников СВО. 

Гостей ждут развлекательные мероприятия, фотозоны в осеннем стиле, конкурсы, тыква-квесты, спортивные состязания для всей семьи и широкий ассортимент блюд из тыквы, а кульминацией праздника станет 30-килограммовая тыква, выращенная местными фермерами, в которой приготовят кашу по старинному рецепту русской кухни. 

«Традиционным осенним фестивалем мы подведем итоги осеннего сбора урожая. Уверен, мы соберем для них не только вкусное угощение, но и средства для покупки необходимой техники и оборудования», – поделился глава Предгорья Николай Бондаренко.

Мероприятие рассчитано на аудиторию 0+.

Ранее сообщалось, что в Предгорном округе Ставрополья отремонтировали два спортзала.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах