МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Владимир Владимиров: занятия в новой школе №39 начнутся в начале 2026 года

Фото:ТГ Владимира Владимирова

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки проверил ход строительства нового здания начальной школы №39 в военном городке. Образовательное учреждение возводят в связи с нехваткой помещений в действующей школе из-за активного развития территории.

Как сообщил глава региона, строительство быстровозводимого блочного здания ведется за счет средств краевого бюджета. Объект рассчитан на 500 учеников, что позволит разгрузить существующую школу.

«Работы перевалили за 60%. Планируем, что занятия здесь начнутся уже в третьей четверти, то есть в начале следующего года», — отметил Владимиров.

Губернатор поручил обеспечить строгий контроль за сроками выполнения работ, чтобы новая школа была сдана в установленные сроки. 

 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах