МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Генерал-майор полиции Владимир Котов назначен министром внутренних дел по Ингушетии

Фото: ТГ правительства Ингушетии.

Генерал-майор полиции Владимир Котов назначен на пост министра внутренних дел по Республике Ингушетия. Церемония представления нового руководителя прошла в режиме видеоконференцсвязи под руководством врио министра внутренних дел России Игоря Зубова, сообщает пресс-служба правительства Ингушетии.

В совещании участвовали глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов, руководители территориальных органов МВД, представители органов власти и силовых структур региона.

Махмуд-Али Калиматов отметил, что назначение опытного руководителя станет важным шагом для укрепления правопорядка в республике. 

Фото: ТГ правительства Ингушетии.

«Владимир Александрович зарекомендовал себя как профессионал, способный организовать работу в самых сложных условиях. Его управленческие навыки и внимание к людям будут способствовать укреплению доверия граждан к правоохранительной системе», — подчеркнул он.

Владимир Котов служит в органах внутренних дел с 1996 года. Он прошёл путь от сотрудника вневедомственной охраны до начальника УМВД России по Воронежу. С 2017 года возглавлял управление по работе с личным составом ГУ МВД России по Воронежской области. 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах