МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

В Лермонтове прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе

Фото: МК-Кавказ

В спортивной школе города Лермонтова состоялись VI краевые соревнования по греко-римской борьбе, посвящённые памяти подполковника МВД Дениса Чиркова. 

В соревнованиях приняли участие 370 борцов из разных уголков России. Свое мастерство на ковре продемонстрировали спортсмены из Республики Северная Осетия - Алания, Чеченской Республики, Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Краснодарского края, а также команды, представляющие города и районы Ставропольского края.

Каждому участнику предстояло показать не только отличную физическую подготовку, но и тактическое мышление, умение держать психологическое равновесие в напряженных поединках. Настоящая борьба за победу потребовала от спортсменов упорства, силы воли и спортивного характера.

Соревнования стали не только данью памяти офицеру, посвятившему свою жизнь служению Отечеству, но и важным шагом в развитии и популяризации греко-римской борьбы на Ставрополье, отметила глава города Лермонтова Елена Кобзева.

Ранее сообщалось, что уроженец КЧР стал медалистом международных соревнований.
 

 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах