МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Врач из Пятигорска признана лучшим физиотерапевтом России

Фото:Тг администрации Пятигорска

Физиотерапевт Городской клинической больницы Пятигорска Ольга Жогова одержала победу в I Всероссийском конкурсе «Таланты медицинской реабилитации» в номинации «Медицинская реабилитация взрослых. Лучший физический терапевт».

Конкурс проходил в два этапа при участии специалистов со всей страны. Экспертное жюри определило восемь победителей — по одному в каждой номинации. Торжественная церемония награждения состоится 15–16 декабря в Москве в рамках IX Российского конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина».

Как отмечают в Министерстве здравоохранения Ставропольского края, подобные конкурсы способствуют не только выявлению талантливых специалистов, но и укреплению профессионального сообщества медиков, продвигая ценности здорового образа жизни и непрерывного профессионального развития.

Победа Ольги Жоговой стала значимым достижением для всей системы здравоохранения Ставропольского края и подтвердила высокий уровень подготовки медицинских специалистов в регионе.

 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах