МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Матовников открыл турнир СКФО по рукопашному бою в Кабардино-Балкарии

Фото: аппарат полпреда президента РФ в СКФО

В Кабардино-Балкарии в среду, 10 апреля открылись состязания по рукопашному бою, посвящённые памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга. «Имена наших товарищей никогда не будут забыты», - сказал, открывая состязания, полпред президента РФ в СКФО Александр Матовников. Он выразил уверенность, «что в честной борьбе воины-спортсмены будут и впредь посвящать им свои победы и достижения».

На открытие лично-командного турнира СКФО по рукопашному бою приехали именитые спортсмены. Среди них - российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов, олимпийский чемпион по вольной борьбе Артур Таймазов, олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике Исраил Арсамаков и четырёхкратный чемпион мира по кикбоксингу Вагиф Абдулаев.

Поблагодарив спортсменов за достижения в спорте и его пропаганду, Александр Матовников предложил создать при Общественном совете СКФО рабочую группу из числа выдающихся спортсменов. Рабочая группа займётся продвижением спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах