МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Скалолазы из Кисловодска стали призерами Кубка Ростовской области

В Ростове-на-Дону с 15 по 17 сентября прошел Кубок Ростовской области по скалолазанию в дисциплине на трудность и скорость. Соревнования стали отборочными к соревнованиям Южного Федерального округа, который также пройдёт в Ростове-на-Дону. Воспитанники спортивной школы Кисловодска приняли участие в спортивном мероприятии и заняли призовые места в разных возрастных группах.

«На прошедших соревнованиях по скалолазанию в Ростове воспитанники нашей спортшколы им. Романенко в очередной раз показали отличные результаты! Андрей Орлыченко стал победителем в дисциплине «Скорость» и занял 2 место в дисциплине «Трудность». Ярослав Мироков тоже занял 2 место в дисциплине «Трудность», но в другой возрастной группе. А Юрий Репников занял 3 место сразу в двух дисциплинах. Наши ребята всегда возвращаются с достойными показателями регулярных тренировок и упорного труда. Поздравляем ребят и их тренера Евгения Савенко. Желаем дальнейших побед», - рассказал глава Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что Кисловодск поставил рекорд в летний сезон по пассажироперевозкам железнодорожным транспортом.