МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены Кабардино-Балкарии привезли награды с Кубка России по универсальному бою

В Челябинской области прошёл Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 27 регионов России.

Сборную Кабардино-Балкарии представляли два спортсмена. Победителем в весовой категории до 90 кг стал Мурат Дышеков, сообщает администрация главы республики.

Бронзовую награду в весовой категории до 60 кг завоевал Дамир Таашев. Подготовил спортсменов Руслан Бетуганов.

Также в рамках соревнований прошёл Международный турнир «Несокрушимое братство» по профессиональному универсальному бою UNIFGHT-PRO. В этом событии приняли участие представители Азербайджана, Турции, Кипра, Казахстана, Уганды.

Так, по итогам турнира Мурат Дышеков дебютировал с представителем Турции и одержал убедительную победу удушающим приёмом.

Ранее сообщалось, что кикбоксеры Кабардино-Балкарии привезли награды с Кубка Москвы.