МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Штангисты Ставрополья собрали букет наград на соревнованиях в Сукко

Воспитанники краевой спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике выиграли четыре медали на первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок.

В категории от 109 килограммов в старшей возрастной группе (19-20 лет) победил Артем Иванов из Буденновска. Другие призеры выступали в младшей группе (15-18 лет). В категории до 45 килограммов отличилась Диана Пшунова. Девушка стала серебряным призером. По сумме двоеборья штангистка из Невинномысска показала результат 118 килограммов. Дарья Чернова из станицы Ессентукской взяла «бронзу» в весе до 71 килограмма. Еще одну бронзовую медаль завоевал Алексей Лягусь в весе до 89 килограммов.

Ранее сообщалось, что Невинномысский пловец взял «серебро» на соревнованиях в Сочи.