МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Более 300 тхэквондистов приняли участие в соревнованиях в Ставрополе

На базе ФОК Юг-Арена в Ставрополе завершился Кубок края и краевые соревнования по тхэквондо МФТ, сообщает пресс-служба городской администрации.

В них приняли участие более 300 ставропольских спортсменов. Команду краевого центра представляли воспитанники городской спортшколы единоборств, Федерации тхэквондо МФТ и спортклуба тхэквондо «Чонджи».

Абсолютным победителем среди мужчин стал Иван Чалченко. Среди женщин победу одержала Анастасия Невидомская.

По результатам краевых соревнований пальму первенства в категории 14-17 лет забрали Анна Соловьева и Максим Ким. В категории 12-13 лет лучшими стали Глеб Зыбин и Ева Гранкина.

Ранее сообщалось, что ставропольские велогонщики взяли медали всероссийских соревнований.