МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

В Кабардино-Балкарии впервые проводят первенство России по борьбе среди спортсменов с нарушением слуха

Кадр видео.тг администрации главы КБР

Кабардино-Балкарская Республика впервые принимает у себя первенство России по борьбе среди спортсменов с нарушением слуха, сообщает администрация главы региона.

Соревнования проходят в Чегеме, в них участвуют более 150 юношей из 37 регионов России. Сильнейших определят в дисциплинах греко-римская и вольная борьба в 12 весовых категориях. 

Первыми состязались спортсмены классического стиля. По итогам турнира высоких наград удостоились трое представителей Кабардино-Балкарии - это Имран Хубиев, Темирлан Коков и Мурат Дышеков.

Завтра на ковер выйдут вольники.

Помимо самих состязаний, борцов ждут экскурсии, а также мастер-классы от олимпийских чемпионов и именитых спортсменов. Среди них - Мурат Карданов, Билял Махов, Аниуар Гедуев.

Ранее сообщалось, что 18 медалей завоевали юные борцы Кабардино-Балкарии на межрегиональных соревнованиях.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах