МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Воспитанники кисловодской спортивной школы завоевали золото финального турнира по теннису

Фото:мэрия Кисловодска

В Пятигорске завершился заключительный турнир Российского теннисного тура, который подвел итоги сезона в Ставропольском крае. Воспитанники кисловодской спортивной школы имени Г.А. Романенко показали блестящие результаты в соревнованиях с участием спортсменов из разных регионов России.

Особо отличился Евгений Крицкий, который стал двукратным победителем турнира в возрастной категории до 13 лет. Он завоевал золотые медали в одиночном и смешанном парном разрядах. Еще одну награду в копилку команды принесла Диана Хасанова, взявшая бронзу в парном зачете.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев поздравил теннисистов и их тренера-преподавателя Ирину Гедройц с успешным завершением сезона.

«Мы гордимся успехами наших ребят — это результат ежедневного труда, терпения и настоящей любви к спорту. Вся команда доказала, что Кисловодск умеет воспитывать чемпионов. Уверен, впереди у них новые победы», — отметил Евгений Моисеев.

 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах