Назначен руководитель владикавказского подразделения ВТБ

Директором операционного офиса во Владикавказе филиала банка ВТБ в СКФО назначена Вероника Кирилкина

Нового руководителя председателю Правительства РСО-Алания Сергею Такоеву на рабочей встрече представил управляющий филиалом банка ВТБ в СКФО Виктор Кузьменко. Назначение состоялось в рамках работы по повышению эффективности деятельности филиалов ВТБ. 

Директором операционного офиса во Владикавказе филиала банка ВТБ в СКФО назначена Вероника Кирилкина
Слева направо: В. Кузьменко, В. Кирилкина, С. Такоев.

Стратегия развития банка подразумевает увеличение прибыльности региональных офисов, превращение их в современные и максимально клиентоориентированные подразделения, предлагающие широкую линейку высокотехнологичных банковских продуктов. Одним из главных приоритетов развития группы ВТБ является стратегическая инициатива перехода из «банка уникальных сделок в основной расчётный банк для своих клиентов».

Представляя нового руководителя Сергею Такоеву, Виктор Кузьменко сказал: «Вероника Кирилкина в команде ВТБ уже более 5 лет. Мы доверяем ее серьезному опыту в банковской отрасли, пониманию бизнес- процессов и экономической оценке потенциала РСО-Алания. Мы связываем с назначением Вероники Кирилкиной наши амбициозные планы по развитию и укреплению позиций ВТБ во всех сегментах корпоративного бизнеса».

Председатель правительства Сергей Такоев выразил готовность поддерживать нового руководителя операционного офиса ВТБ и сотрудничать с ней в плане реализации новых проектов. "Хочется, чтобы работа с вами была полезной для республики. Несколько проектов у нас почти готовы, предложения по ним в ближайшее время мы отправим в ВТБ", - сказал премьер.

Директор владикавказского подразделения ВТБ Вероника Кирилкина отметила: «Приоритетной задачей ВТБ в РСО-Алания я вижу сотрудничество в сфере государственных интересов, развитие бизнеса региона, поддержку и финансовое обеспечение ключевых проектов и стратегических направлений. Все это будет способствовать укреплению экономики и банковской системы республики».

Для справки:

Кирилкина Вероника Юрьевна родилась в г.Владикавказе в 1975 году.

В 1997 г окончила экономический факультет Горского Государственного Аграрного Университета. Имеет второе высшее образование по специальности «Филология» (преподаватель английского языка). Проходила дополнительное обучение в Stanford University (США) и Montain school (Англия).

Свою карьеру в области банковского дела Вероника Кирилкина начала в 1999 г. в АКБ ЖИЛКОММУНБАНК в г. Владикавказе, в том же году была приглашена в Национальный банк РСО-Алания, где работала до 2008 года. С 2008 года занимала должность заместителя директора операционного офиса в г. Владикавказе Филиала ОАО Банк ВТБ в г. Ставрополе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру