На Ставрополье селянин в одночасье стал миллионером

Способствовал обогащению билет, купленный на почте

Счастливым обладателем крупного выигрыша в один миллион три рубля стала молодая семейная пара из посёлка Радуга Новоалександровского района, что в 100 км от Ставрополя. Проживает там немногим более полутора тысяч человек.

Способствовал обогащению билет, купленный на почте
Счастливый билетик супружеская пара купила на почте.

Ещё осенью 33-летний радужанин Сергей Гуня, работающий водителем в сельхозпредприятии «Радуга», получил в подарок лотерейные билеты и выиграл 120 рублей. На них Сергей купил в единственном поселковом отделении почтовой связи ещё один билет лотереи «Золотой ключ». Проверить их довелось в рождественском тираже. Каково же было удивление мужчины, когда на его билет выпал выигрыш в миллион рублей. Сразу после праздников счастливчик вместе с супругой принёс билет на почту. Билет и необходимые документы почтовики отправили в Москву на экспертизу.

Теперь знакомые и друзья от души поздравляют супружескую чету. Сергей и Елена намерены на выигранные деньги купить квартиру в соседнем Краснодарском крае. Такой вот подарок преподнесли судьба и Почта России молодой паре в начале этого года. Как сообщили в коммерческом отделе Красногвардейского почтамта УФПС Ставропольского края – филиала ФГУП «Почта России», у них это уже не первый такой выигрыш в последнее время. В 2012 году семейная пара из посёлка Темижбекского выиграла 589 рублей, причём находившаяся в тот момент в крайне затруднительном материальном положении, практически на грани бедности. И в моментальные лотереи здесь уже стало доброй традицией выигрывать по 8 – 10 тысяч рублей, причём и в эти новогодние праздники были такие счастливчики. Красногвардейские почтовики весьма довольны: их почтамт явно приносит счастье и удачу своим клиентам каждый год, в шутку местные жители уже окрестили его «зоной везения».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру