В Грозном изучают роль Кадыровых в современной истории

Всероссийская научно-практическая конференция «Послевоенная реконструкция в Чеченской Республике и мировой опыт», посвященная десятилетнему юбилею Дня гражданского единения и согласия ЧР, проходит в Грозном. Еще одно официальное название конференции – «Первые Кадыровские чтения».
Работа форума строится в формате тематических секций. Рассматриваются, в частности, такие вопросы как «Информационная политика на Северном Кавказе: фактор стабилизации или дестабилизации»; «Специфика реализации комплексной антитеррористической стратегии на Северном Кавказе»; «Роль А.-Х. Кадырова в нормализации отношений Российской Федерации с мусульманским миром»; «Роль Рамзана Кадырова в установлении мира, политической стабильности и экономическом развитии Чеченской Республики. Внешнеполитическая деятельность Рамзана Кадырова».
Модераторами секций выступают известные ученые Северного Кавказа и России, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики. Ожидается, что по итогам конференции ее участники примут резолюцию.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру