Барин все-таки приехал

Марат Башаров на два часа опоздал на собственный спектакль в Ставрополе

В последнее время имя актера Марата Башарова не сходит со страниц газетных хроник. Последний скандал, связанный с артистом, разразился недавно, когда у него забрали на два года права за вождение в нетрезвом виде. Вот и в Ставрополе спектакль с его участием «Жениться вам надо, барин» начался с небольшого происшествия. Публика, с нетерпением ожидавшая своего кумира и купившая билеты за приличную стоимость, сидела в зале с букетами цветов, в основном это были девушки и женщины бальзаковского возраста. Спектакль задерживался, зрители начинали волноваться, в 19.15 вместо Башарова на сцене появились загримированные и одетые в костюмы актеры Елена Торшина, Борис Каморзин, Анжелика Каширина и прочие.

Марат Башаров на два часа опоздал на собственный спектакль в Ставрополе
Самые стойкие зрители все-таки дождались своего кумира.

«Мы хотим извиниться перед вами, – начали артисты издалека. Дело в том, что из-за погодных условий самолет, в котором летит Марат, приземлился позже, и не в Ставрополе, а в Минеральных Водах. И только сейчас Марат выехал из Минвод. Поэтому, он просит вас подождать его часа полтора-два и не расходиться», – с грустью сказали артисты.

По залу пробежал недовольный шепот. Часть публики демонстративно вышла из зала и выстроилась в очередь, чтобы сдать билеты. «Мы приехали из другого города, чтобы увидеть Башарова, и такое разочарование!», – причитали молодые девушки у кассы.

Надо отдать должное организаторам действа, деньги за сданные билеты были отданы сразу же. Другая половина зрителей не расстроилась и отправилась коротать время в театральный буфет. Как рассказал корреспонденту «МК-Кавказ» администратор спектакля, Марат Башаров сейчас занят на съемках нового фильма, поэтому на гастроли выезжает с большим трудом, прилетает впритык к началу спектакля и сразу же отправляется по окончанию его в столицу.

Несмотря на густой туман, опустившийся на Ставрополь, Башаров действительно в рекордно короткие сроки добрался до театра. Артист, одетый в теплый пуховик и кепку, буквально вбежал в гримерку, в руках любимец женщин держал пачку чипсов и пакет с соком. Стало понятно, что Марат еще и перекусывал на ходу. Переодевшись за пять минут в барский халат и накрутив на волосы бигуди, актер вышел на сцену. Спектакль отыграл замечательно, самые стойкие зрители все-таки дождались своего кумира. Народ смеялся от души и хлопал в ладоши, а фанатки не переставали фотографировать звезду на протяжении всего спектакля. В финале зрители кричали «Браво!» и все негативные эмоции сразу же забылись.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру