Ставрополец приковал беременную жену к батарее из-за ее пьянства

Женщина была освобождена сотрудником полиции. Несмотря на то, что цели супруг преследовал вроде бы «благородные» - отвадить от бутылки, за свой поступок ему все равно придется ответить в суде, сообщает «Портал Северного Кавказа».

Следственными органами СКР по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Георгиевска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «е» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности).

По версии следствия, 4 декабря 2012 года мужчина, зная, что его супруга находится на третьем месяце беременности, приковал ее металлической цепью к батарее и незаконно удерживал в своем домовладении из-за злоупотребления последней спиртными напитками. Лишь на следующий день женщина была освобождена сотрудниками полиции.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру