Рамзан Кадыров посвятил 300-й пост в Instagram первому Президенту Чечни

Иначе не могло и быть. Ведь первый Президент ЧР Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров не просто отец нынешнего чеченского лидера, а нечто большее для самого Рамзана Кадырова и его земляков.

Как он написал на своей страничке в соцсети, Ахмат-Хаджи Кадыров – друг, шеф, великий религиозный деятель, человек, спасший чеченский народ от полного уничтожения.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что Ахмат-Хаджи добился разгрома международных террористов и ваххабитов, навсегда прекратил кровопролитие, восстановил порядок, мир и стабильность.

«О его величии говорит и тот факт, что дело Ахмата-Хаджи с каждым днем, месяцем и годом получает все широкое признание во всем мире! Мы помним лидера своего народа Ахмата-Хаджи и уверены, что память о нем сохранится многие столетия», – отметил благодарный сын.

Рамзан Кадыров завел страницу в Instagram в феврале 2013 года. И она стала своего рода рупором чеченского лидера, где можно найти его высказывания по любому поводу и возникшим ситуациям, насущным проблемам не только в республике, но и России, и во всём мире. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру