На вечере профессионального бокса на «Ахмат-Арене» в Чечне сразятся Руслан Чагаев и Фрес Окендо

Также ожидается приезд живых легенд мирового бокса: Майка Тайсона, Эвандера Холифилда, Леннокса Льюиса, Дэвида Хэя, экс-чемпиона в нескольких весовых категориях Роя Джонса-младшего, голливудского актера Жана-Клода Ван Дамма и других.

Титульный бой экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Руслана Чагаева против обладателя титулов NABA и WBA Fedelatin Фреса Окендо из США состоится на 30-тысячной «Ахмат-Арене» 6 июля в рамках вечера профессионального бокса и станет его главным событием.

Анонс мероприятия возымел бешеный интерес в СМИ и Интернете и среди жителей республики, и всей России, и за её пределами.

И это не зря. Ведь шоу претендует быть грандиозным и превзойти многие подобные, ведь само руководство республики во главе с Рамзаном Кадыровым уделяло его подготовке и организации огромное внимание, впрочем, как и многим спортивным мероприятиям.

Желающие посетить вечер активно заказывают билеты и номера в гостиницах, а ярые болельщики Руслана Чагаева – футболки с его фото в полиграфических фирмах.

Без сомнения, благодаря данному мероприятию Чеченская республика не просто в очередной раз заявит о себе как о центре проведения спортивных событий мирового класса, но и упрочит этот статус. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру