Сергей Железняк на «Машуке» дал проекту позитивного имиджа Кавказа 9 баллов

Зампред Госдумы РФ выступил в лагере в роли эксперта на конвейере проектов

В заключительный день работы 16 августа Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук-2014» посетил известный российский политический деятель, член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Железняк. На встрече с машуковцами высокий гость рассказал о своей деятельности в парламенте.

Зампред Госдумы РФ выступил в лагере в роли эксперта на конвейере проектов
Сергей Железняк с машуковцами на Всекавказском форуме.

Депутат напутствовал ребят: «В основе любых успехов лежит труд. Одним талантом горы не свернёшь.Поэтому нужно работать, не покладая рук, и стремиться к поставленной цели».

Сегодня на «Машуке» затронули тему защиты детей от нежелательной информации в сети Интернет. Ряд нормативных актов, ограничивающих доступ несовершеннолетних к запрещённой информации в сети, был разработан при непосредственном участии Сергея Железняка. В начале осенней сессии Госдумы, сообщил вице-спикер, на обсуждение будет вынесен ещё один законопроект, регламентирующий порядок доступа в Интернет рядовыми пользователями.

Форум оценили

«Машук» развивается, становится всё более современным, насыщенным интересными событиями и комфортным», – отметил высокую гражданскую активность форумчан парламентарий.

Как сообщили в пресс-центре Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2014», С. Железняк оценил работу последнего претендента на грант, представившего на суд жюри проект, направленный на формирование позитивного имиджа Северного Кавказа. Депутат дал проекту 9 баллов из 10 возможных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру