Детей Ставрополья на осенних каникулах пригласили в уникальное путешествие по России

Организатор – Международная школа языков International House

В сопровождении преподавателей Международной школы языков International House дети отправятся в ЭТНОМИР – самый большой этнографический парк-музей России, по сути, являющийся интерактивной моделью реального мира. Он находится в Калужской области, и здесь на площади 140 га представлены архитектура, национальная кухня, ремесла, традиции и быт практически всех стран. 

Организатор – Международная школа языков International House
ЭТНОМИР – самый большой этнографический парк-музей России. Фото: – Международная школа языков International House.

В парке-музее можно примерить национальные костюмы, освоить редкие ремесла, купить сувениры, сделать своими руками полезные вещицы, попробовать местную кухню, посетить парк развлечений и аттракционов.

Дети светятся радостью.

В поездке дети увидят, насколько красив, многогранен и богат мир вокруг. Они научатся росписи по дереву, своими руками сделают сувениры по старинным технологиям, узнают, чем отличается монгольская юрта от тюркской, поучаствуют в процессе приготовления хлеба. А через демонстрацию традиционного уклада жизни, трудовые заботы, обряды и праздники школьники приобщатся к единству духовных и народных традиций разных народов, населяющих Россию.

Даты поездки: 01.11.2015 – 07.11.2015.

Возраст участников: 8 – 16 лет.

Количество мест ограничено.

Узнать подробности и записаться на консультацию по условиям программы все желающие могут по телефонам: (8652) 373337, 89286503029 или на сайте ihstavropol.com.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру