Ставропольский филиал Президентской академии обучил специалистов административных комиссий

Муниципальные служащие обучались по дополнительной программе

В Ставропольском филиале РАНХиГС завершилось обучение муниципальных служащих Ставропольского края по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Организация работы административных комиссий». В реализации программы приняли участие преподаватели кафедры государственного, муниципального управления и менеджмента и специалисты-практики.

Муниципальные служащие обучались по дополнительной программе
Слушатели вуза. Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС.

Главный специалист – эксперт отдела организации исполнения производства УФССП России по Ставропольскому краю обсудил со слушателями вопросы взаимодействия с ФССП России и порядок исполнения административных наказаний Сергей Задорожний.

Члены аттестационной комиссии, в состав которой вошел и представитель заказчика – правительства Ставропольского края – В.В. Лунина, главный консультант сектора формирования и использования резерва кадров управления кадров, государственной, муниципальной службы и наград аппарата правительства, отметили высокий уровень профессиональных компетенций слушателей данной программы. Все 34 слушателя на отлично прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации.

«Цель программы достигнута. Надеемся, что у специалистов административных комиссий не возникнет вопросов по рассмотрению дел об административных правонарушениях, мы рады встречаться со слушателями программы, чтобы обменяться опытом в данной сфере», – отметила замдиректора Елена Лебедева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру