Студенты Президентской академии готовятся к выборам Студенческого парламента

А Студпарламент отчитывается о проделанной работе

Традиционно в конце октября в Ставропольском филиале РАНХиГС члены Студенческого парламента отчитываются о проделанной работе и принимают в свои ряды первокурсников. Участники конференции заслушивают предвыборные программы кандидатов на руководство конкретными комитетами Студпарламента.

А Студпарламент отчитывается о проделанной работе
Директор Ставропольского филиала РАНХиГС Юрий Васильев. Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС .

Свои кандидатуры представят студенты 1 – 4-х курсов. Главное – быть целеустремлённым, уверенным в себе, иметь активную жизненную позицию, лидерские качества и организаторские способности. Предвыборная программа кандидатов будет включать концепцию организации работы с подробным изложением целей и задач, главных приоритетов, а также детальный план действий, методов достижения цели в случае избрания.

«Парламент – это не студенческий рай. В первую очередь это демократическая форма жизнеустройства студентов, способствующая привлечению их к участию в управлении делами филиала, а впоследствии и государства. Это школа управления и самоорганизации, которую должен пройти каждый студент. Так что не ждите, пока за вас всё сделают. Активно включайтесь в процесс, докажите, что вы можете!» – подчеркнула в обращении к студентам председатель Студенческого парламента Юлия Ткаченко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру