В Ставропольском филиале РАНХиГС завершилось обучение муниципальных служащих края

По дополнительной образовательной программе

В Ставропольском филиале РАНХиГС завершилось обучение муниципальных служащих края по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Правовое обеспечение муниципального управления». Участники процесса дали свои комментарии.

По дополнительной образовательной программе
Обучение завершено. Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС.

В частности, слушательница курсов – заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Э.В. Кондратьева отметила: «Несмотря на занятость, я с удовольствием приняла участие в обучении по данной программе. В Ставропольском филиале я уже второй раз, первоначально принимала участие в видеосеминаре по актуальным аспектам регулирования муниципальной службы и кадровому обеспечению местного самоуправления.

Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Что касается данной программы, хочу отметить ее практико-ориентированный характер, насыщение учебных занятий не только грамотным содержанием, но и интерактивными формами обучения и привлечением к ее реализации специалистов-практиков, в частности, из отдела организации и ведения регистрации муниципальных нормативных правовых актов аппарата правительства Ставропольского края».

«Цель программы достигнута. В ходе изучения учебного курса у слушателей сформированы профессиональные компетенции, необходимые для разработки нормативно-правовых актов в сфере муниципального управления. Аттестационная комиссия оценила результаты итоговой аттестации на отлично и вручила всем слушателям удостоверения о повышении квалификации Президентской академии», – подчеркнула руководитель программы Ольга Ризк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру