ВТБ кредитует Ставропольский пивоваренный завод

Решение по выдаче кредита было принято оперативно

ВТБ в СКФО предоставил кредит в размере 100 млн рублей сроком на 2 года одному из лидеров в пивоваренной отрасли СКФО и ЮФО по производству непастеризованного живого пива, воды и безалкогольных напитков компании ОАО «Ставропольский пивоваренный завод». Заемные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности предприятия.

Решение по выдаче кредита было принято оперативно
Здесь производят качественную продукцию. Фото: Интернет.

Исполняющий обязанности управляющего филиалом банка ВТБ в СКФО Александр Дыренко заявил: «Ставропольский пивоваренный завод – уникальное предприятие, основанное в 1889 году, оно не прекращало свою работу ни на один день. За многолетнюю историю существования производственная база завода не раз была модернизирована. Сейчас цеха оснащены современным полностью автоматизированным оборудованием. Это, конечно, говорит о традиционно высоком качестве производимой продукции и грамотном управлении. Банк готов предоставлять необходимую поддержку эффективным предприятиям региона, которые активно инвестируют в развитие своих компаний».

«ВТБ в СКФО смог учесть все наши пожелания и предложил комфортные условия для сотрудничества. Могу сказать, что решение по выдаче кредита было принято оперативно благодаря квалифицированной работе банка», – прокомментировал генеральный директор ОАО «Ставропольский пивоваренный завод» Магомет  Хасанов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру