Коллективный флэш-моб в Ставрополе дал старт новогодним праздникам

Более 7 тысяч зрителей собрались вечером 18 декабря у 18-метровой ёлки на главной площади края. Сказочные герои устроили для горожан и гостей краевого центра настоящий новогодний спектакль, выступили лучшие творческие коллективы города. Коробейники, как в старые добрые времена, предлагали людям сувениры, горячие напитки и сладости.

Вот только отсутствие снега немного мешало зимнему настроению. Хотя важнейший атрибут Нового Года заменил новый арт-объект – 7-метровая снежинка. Всю площадь Ленина она осветила искрами переливающихся огней.

В этом году и Дед Мороз появился неожиданно. На большом LED-экране зрители в прямом эфире видели его путь из Великого Устюга по городам и весям страны к месту событий. В Арсенал ставропольского Деда Мороза оказались современные средства коммуникации, владение боевыми искусствами и даже мастерство вождения.

Разноцветные огни раскрасили резиденцию Деда Мороза. Взрослых и детей все праздники ещё ждут театрализованные представления и селфи с любимыми сказочными персонажами.

Завершился этот предновогодний вечер праздничным фейерверком, народными гуляниями и замечательным концертом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру