В Ставропольском филиале РАНХиГС ко Дню науки провели викторину

В мероприятии участвовали студенты 1-го и 2-го курсов

В викторине, посвященной Дню российской науки, приняли участие студенты 1-го и 2-го курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление». Организатор – кафедра государственного, муниципального управления и менеджмента Ставропольского филиала РАНХиГС.

В мероприятии участвовали студенты 1-го и 2-го курсов
Студенты показали свои знания на викторине. Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС.

День российской науки в нашей стране отмечается ежегодно 8 февраля.

Викторина проводилась с целью воспитания у студентов чувства патриотизма, привлечения молодёжи к более глубокому изучению государственного устройства России, развития познавательных интересов, повышения гражданской активности молодежи.

Студенты с удовольствием приняли участие в викторине, с интересом отвечали на вопросы, касающиеся развития научной мысли в Российской Федерации, исторических и знаменательных этапов развития государственности в России.

Студенты показали эрудированность, хорошие знания исторических событий и людей, которые внесли свою лепту в становление государственного и муниципального управления.

Для них эта викторина стала интеллектуальной разминкой, которая дала толчок к еще более глубокому изучению дисциплин, связанных с будущей профессией.

Наиболее активные участники викторины получили памятные призы и подарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру