Вывести Чечню в ведущие развитые субъекты России намерен Рамзан Кадыров

С Днём весны и труда глава Чеченской республики поздравил 1 мая соотечественников. Этот день он назвал праздником созидания, объединяющего людей разных возрастов и взглядов.

«Первомай мы всегда встречаем с особыми радостными чувствами, потому что чеченцы – трудолюбивый народ!» – отметил Рамзан Кадыров.

Ярким примером того, как трудолюбие и человеческое достоинство способны изменить жизнь целого народа, он назвал жизнь первого президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Этот человек остановил кровопролитие на чеченской земле, направил общество на путь созидательного развития.

Благодаря колоссальному трудолюбию народа Чечня из руин превратилась в один из самых процветающих регионов страны. Сегодня посмотреть на достопримечательности края приезжают сотни и тысячи туристов из различных уголков России и зарубежья.

При этом Рамзан Кадыров провозгласил, что жители республики не собираются останавливаться на достигнутом. Сейчас стоят новые цели: вывести нашу республику в ряд ведущих экономически развитых субъектов страны.

Также глава ЧР пожелал землякам, чтобы их труд всегда был востребован и оценен по достоинству, нёс бы материальное благополучие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру