В Георгиевске состоится романтичный фестиваль «Мечтами по воде»

В ходе водного праздника каждый участник получит возможность самостоятельно проложить путь к своим мечтам

В ближайшую субботу, 26 августа, с 19.00 до 21.00, на городском озере Георгиевска состоится самое романтичное событие этого лета – фестиваль водных фонариков «Мечтами по воде». В ходе необычного водного праздника каждый участник получит возможность самостоятельно проложить путь к своим мечтам.

В ходе водного праздника каждый участник получит возможность самостоятельно проложить путь к своим мечтам

Согласно древневосточной легенде спуск фонариков на воду – настоящий ритуал, соблюдение которого поможет воплотить в жизнь все заветные желания. Нужно всего лишь расправить нежные лепестки фонарика и, нашептывая сокровенные мечты, зажечь внутри него огонек.

В этот день всем влюбленным представится возможность признаться в любви своей половинке или даже сделать предложение руки и сердца в романтической обстановке. Для тех, кто не решается сам признаться в своих чувствах, на фестивале будет работать горячая линия смс-сообщений, каждое из которых ведущий озвучит прямо со сцены.

Организаторы приглашают посетить этот красивый праздник, в ходе которого под аккомпанемент живой музыки окунуться в атмосферу романтики, смогут все жители и гости города без возрастных ограничений.

Фестиваль состоится в любую погоду!

Водные фонарики для участия можно приобрести на месте или изготовить самим. Телефоны для справок: +79064-67-90-32, +79620-08-37-77.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №35 от 23 августа 2017

Заголовок в газете: «Мечтами по воде»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру