Владимир Жириновский желает видеть продукцию Ставрополья в Москве

В Государственной думе России в рамках Дней Ставропольского края открылась выставка региона. Экспозицию, включающую пять разделов и представляющую многогранный портрет региона, осмотрели руководители парламентских фракций в Госдуме - лидер КПРФ Геннадий Зюганов, ЛДРП - Владимир Жириновский, «Справедливой России» - Сергей Миронов и первый заместитель руководителя фракции «Единой России» Адальби Шхагошев.

Оценивая ставропольскую продукцию, представленную на выставке, лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил о необходимости её продвижения на рынок столицы. «Почему в Москве трудно купить эту продукцию? Почему её сюда не принимают?», - возмутился Владимир Жириновский, предложив «прорубить для неё путь вместе». «То, что здесь представлено, это лицо страны, это богатство нашей страны», - оценил Владимир Жириновский потенциал Ставропольского края. По его словам, «об этом надо рассказывать в телерепортажах».

В вою очередь, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров отметил, что «экспозиция помогает лучше увидеть то, как трудятся ставропольцы, и каких результатов добиваются». Глава региона сообщил, что руководство и предприятия Ставропольского края приехали в российскую Госдуму «с предложениями, касающимися федерального бюджета на следующий год». «Мы можем работать, но нам важна поддержка», – сказал Владимир Владимиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру