Ставрополье подписало на «Золотой осени» одно из соглашений с вложениями в млрд рублей

Всего на стенде Ставропольского края в рамках 19-й российской агропромышленной выставки 4 октября заключены семь соглашений о сотрудничестве. Министерство сельского хозяйства Крыма заключило соглашение с минсельхозом Республики Крым о реализации госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

Также аграрии подписали соглашение с компанией «ФосАгро-Ставрополь» и другими для обеспечения сельхозтоваропроизводителей края минеральными удобрениями. Подписан и меморандум о взаимопонимании между Акционерной компанией «MEBIOL INC.», Мебиол Юкей/МебиФарм Холдингом и ООО «Агропромышленный холдинг «ЭКО-культура».

Инвестпроект «Развитие производства картофеля и овощей открытого грунта, строительство комплекса по хранению, подработке и упаковке картофеля и овощей» с объёмом ожидаемых инвестиций в 1 миллиард рублей подписали губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и директор ООО «Иррико – Управляющая Компания» Александр Петров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру