Ставропольский край первым в России узнает о «Молодёжке ОНФ»

Она придёт в регион 8 октября – состоятся мастер-классы, игровые площадки, фотозоны, флешмоб, квест. В первом молодёжном форуме ОНФ примут участие 250 молодёжных лидеров Ставропольского края и Калмыкии. Форумчанам презентуют новое направление работы Общероссийского народного фронта – «Молодёжка ОНФ».

Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского Народного фронта председатель комитета Госдумы РФ Ольга Тимофеева отметила: «Молодёжь – это наше настоящее, а не будущее, как принято говорить. Уверена, что и в 18, 20 лет нужно быть ответственным за свой город, край и страну. Хотим получить от участников форума обратную связь и найти лучших – тех, с кем вместе дальше пойдём на «фронт». По словам Ольги Викторовны, в Ставрополь едет мощная команда «фронтовиков»-депутатов.

Федеральные координаторы проектов Народного фронта проведут тематические мастер-классы, научат ребят, как избавиться от свалки в своём дворе, отремонтировать убитую дорогу и не дать чиновникам за деньги граждан покупать себе «золотые унитазы» и шикарные автомобили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру