В День народного единства глава РСО-А прыгнул в длину на 210 метров

Вячеслав Битаров 4 ноября продемонстрировал свою отличную физическую форму, выполнив на «отлично» прыжок с места в длину более чем на два метра. Также на празднике он вручил медали юным победителям, успешно сдавшим нормы ГТО по различным видам спорта.

Массовые народные гуляния в День народного единства проходили во Владикавказе в Центральном парке. На сцене «Ракушки» в праздничном концерте выступили творческие коллективы республики, порадовав зрителей любимыми песнями и танцами.

Подводя итоги праздничных торжеств, руководитель республики еще раз отметил важность этого государственного праздника, который отмечается на территории всей России.

Вячеслав Битаров многонациональную республику назвал ярким примером единства и взаимопонимания народов. Он неформально пообщался накануне с представителями разных национальностей – русских, армян, евреев, таджиков, узбеков, иранцев, казаками. Лидер Северной Осетии ещё раз подчеркнул, что проблемы и заботы каждого НКО всегда будут в центре внимания республиканской власти. Участники праздничных национальных подворий подарили главе Северной Осетии подарки, сделали с ним фото на память.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру