Счастливые обладатели квартир нового дома в «Гармонии» получают ключи

Он возведен по усовершенствованной технологии строительства

В популярном жилом районе строители ввели в эксплуатацию ещё одну многоэтажку в позиции №8 по улице Музыкальная, 10. Дом построен на монолитном фундаменте, наружные стены сделаны из силикатного кирпича и утеплены пенополистиролом.

Он возведен по усовершенствованной технологии строительства
В предместьях Ставрополя сдан в эксплуатацию ещё один многоэтажный дом в строительной позиции №8 жилого района «Гармония». ООО «Третий Рим»

В новом многоквартирном доме подключены центральные коммуникации, установлены приборы учёта. Есть возможность подключить высокоскоростной Интернет. Как и раньше главной изюминкой остаются панорамное остекление и эргономичные планировки.

Дворы с уличным освещением также благоустроили по стандартам Строительной группы «Третий Рим». Их оснастили детскими площадками, заасфальтировали. Есть много места для парковки автомобилей. Рядом – одна из самых протяженных в Европе аллея Ласточек с несколькими спортивными зонами, на которых имеются тренажёры, шведские стенки и столы для армрестлинга и тенниса. Для проведения досуга местных жителей и гостей района аллею оборудовали тематическими фотозонами с арт-объектами, имеется Планета детства с песочницами, горками, качелями и фигурками «мультяшек».

Как пишет Портал Северного Кавказа, неподалёку от нового дома в шаговой доступности – и социально-значимые объекты. В ФОК организуют соревнования краевого уровня, жителей для занятий приглашают секции дзюдо, самбо и художественной гимнастики. Скоро будет сдан в эксплуатацию и детсад, заканчиваются отделочные работы в православном храме святого великомученика Артемия.

Стоят квартиры в строительной позиции №8 в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя – от 622 тысяч 500 рублей, эта цена действует до наступления Нового Года. Квартиры можно приобрести как за наличные средства, так и за материнский капитал, по ипотеке.

Подробности покупки нового жилья можно узнать на сайте и в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» в жилом районе «Гармония», куда можно обратиться в любой день недели с 9 утра до 20 часов вечера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру