Каратисты Ставрополя из Португалии привезли золото чемпионата и первенства Европы

Евгений Молчанов в Матозиньюше завоевал две медали высшего достоинства. Он победил на первенстве Европы в личном и командном зачёте среди юниоров до 20 лет. Станислав Кирьянов участвовал в первенстве Европы в возрасте до 20 лет и чемпионате Европы среди взрослых спортсменов.

Он завоевал бронзу в личном зачете и золото в составе сборной команды России среди юниоров, а также третье командное место среди мужчин.

Ставропольчанка Алёна Новацкая, участница первенства среди девушек до 17 лет и турнира среди девушек до 20 лет, внесла в копилку сборной сразу три медали – серебро (в личном зачёте среди девушек до 17 лет), бронзу (среди девушек до 20 лет) и командное золото.