В поездах Северо-Кавказской железной дороги отпраздновали «День пассажира»

По традиции его отмечают 3 декабря в дату, приуроченную к годовщине образования компании. Праздник посвящен выбирающим поезда для своих поездок по стране. Национальный железнодорожный перевозчик России для своих пассажиров подготовил сегодня на главных ж/двокзалах страны и в поездах дальнего следования поздравления, сувениры и выгодные скидки на билеты.

На пути следования в воскресенье во всех поездах АО «Федеральная пассажирская компания» пассажиров бесплатно угощают горячим сладким чаем и дарят фирменные календари.

На вокзалах во встречах с местными жителями участвуют руководители пассажирского комплекса, главы городов. Пассажиры и горожане могли задать интересующие их вопросы о новинках в сфере пассажирских перевозок, внедрении новых услуг.

Также в честь дня рождения компании пассажирам предлагают совершить выгодные поездки. При покупке билетов с 28 ноября по 4 декабря на все места в плацкартных вагонах и на верхние полки купе пассажирам предоставляется скидка в 50%. Стоимость проезда для детей – еще ниже с учетом льгот. В праздничной акции участвуют все поезда внутригосударственного сообщения, отправляющиеся с 28 ноября по 27 декабря, кроме фирменных поездов «Москва – Назрань» и «Москва – Нальчик».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру