Старт новогодним мероприятиям в Ставрополе дадут на главной городской площади

Праздничная атмосфера окутывает ставропольские улицы. Огни гирлянд и разноцветных фонариков, которые зажигаются по вечерам в скверах и на площадях краевого центра, дарят новогоднее настроение всем прохожим. Во всей красе город предстанет уже в самое ближайшее время.

"Праздничная иллюминация украсит цветочные арки на проспекте Октябрьской Революции. Особенно ярко в этом году засияет уже полюбившийся горожанам «Тоннель желаний». На улицах Маршала Жукова и Артема зажгутся светодиодные консоли «Звезда». Эффектный вид приобретет и Триумфальная арка на проспекте Карла Маркса", - рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя.

Праздник придет в каждый уголок Ставрополя. Во всех районах города на открытых площадках установят 18 новогодних елок. Здесь пройдут праздничные программы и закружатся хороводы. Перед Дворцом культуры и спорта установят восьмиметровую зеленую красавицу. А на площадке перед Дворцом детского творчества воцарится главная детская елка города. Именно на ней 8 декабря зажгутся первые в городе новогодние огни.

Позже, 15 декабря, официальный старт праздничным новогодним мероприятиям даст Дед Мороз. Главный зимний волшебник зажжет огни на 25-метровой елке, установленной на площади Ленина. В настоящее время все учреждения культуры города готовят новые новогодние представления и шоу-программы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру