О господдержке бизнеса пойдёт речь на бизнес-конференции в Архызе

Практическое мероприятие, направленное на налаживание взаимодействия между субъектами малого и среднего предпринимательства, банками и фондами, оказывающими поддержку инвесторам на региональном и федеральном уровне, пройдет 8−9 декабря на всесезонном туристическом комплексе в Карачаево-Черкесской республике. В первый день запланирована пленарная сессия «Меры и механизмы государственной поддержки бизнеса. Новые возможности». Ведущей выступит Ирина Александрова из ТАСС.

Специалисты из институтов развития, банков и фондов расскажут о механизмах привлечения финансовых и нефинансовых ресурсов для реализации инвестиционных проектов. Ключевыми темами обсуждения станут работа региональных и федеральных институтов поддержки инвестиционной и предпринимательской активности, требования к проектам для получения государственной поддержки, повышение качества заявок для получения финансовой поддержки от банков и фондов и взаимодействие с банками и организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

На сессии выступят генеральный директор − председатель правления АО «Корпорация «МСП» Александр Браверман, председатель Общественного совета при Минкавказа Анвар Гаджие, советник генерального директора Агентства стратегических инициатив, представители федеральных институтов развития и финансовой сферы, консультанты, эксперты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру