Непогода задержится в Ставропольском крае еще на сутки

Мощный циклон принес на территорию края сильный снегопад и ветер. Настоящая метель разыгралась не только в краевой столице, но и в Кочубеевском, Изобильненском, Грачевском, Новоалександровском и других районах, а также в Михайловске. Как сообщает краевое управление ГИБДД, такая погода продержится в регионе до вечера 8 декабря.

А пока ставропольским автолюбителям советуют быть очень осторожными на дорогах. Так, на Деминском круге из-за плохой видимости рекомендуется снижать скорость. Не стоит лихачить и на некоторых участках ФАД «Кавказ», где из-за снега плохая видимость.

На дороги уже вышла снегоочистительная техника, которая будет работать до тех пор, пока не наладится погода. Состояние проезжей части контролируют сотрудники Госавтоинспекции.

Госавтоинспекция Ставропольского края обращается к жителям и гостям Ставропольского края с просьбой не выезжать на личном автотранспорте. В случае, если поездка необходима, двигаться с безопасной скоростью, соблюдать дистанцию и боковой интервал, пристегиваться ремнями безопасности, перевозить детей по правилам. Ни в коем случае не выезжать на летней резине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру