Полпред губернатора Ставрополья проинспектировал Лермонтов и другие курируемые территории

В единственном, не являющемся курортным, городе КМВ Александр Коробейников ознакомился с реконструкцией и ремонтом местного Дворца культуры, строительством тренировочной площадки для чемпионата мира по футболу 2018 года. Он убедился, что работы идут в соответствии с графиками.

В администрации Лермонтова представитель губернатора Владимира Владимирова в муниципальном образовании провёл личный прием граждан. Жителей интересовали вопросы развития местного самоуправления, ЖКХ, работы управляющих компаний и благоустройства города. По всем вопросам даны соответствующие разъяснения и поручения.

Также Александр Коробейников побывал в Минераловодском городском округе, где проконтролировал выплаты ставропольцам, пострадавшим от майского паводка. А по поручению главы края в администрации Пятигорска он провёл совещание по вопросу капитального ремонта многоквартирных домов. В нём участвовали представители министерства ЖКХ края, Фонда капитального ремонта, администрации города. По информации регионального фонда, план ремонта домов 2015-2016 годов выполнен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру