Известные «Личности» поздравят жителей и гостей Ессентуков с Новым годом

В считанные дни, оставшиеся до Нового года, на улицах города-курорта царит особая праздничная атмосфера. Новогоднее настроение взрослым и детям дарили артисты зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!». В рамках фестиваля на главной театральной площади прошли утренники «Волшебное приключение». Сказочные герои пригласили гостей праздника поучаствовать в веселых интерактивах и конкурсах, посмотреть выступления артистов. На память у взрослых и ребят остались не только хорошие эмоции, но и фотографии, сделанные в тематических фото-зонах.

Здесь же работала сказочная приемная Деда Мороза. Дети продемонстрировали свои творческие способности и получили от волшебника подарки.

«Домик Деда Мороза ежедневно посещают более 200 детишек, желающих отправить письмо главному новогоднему волшебнику, рассказать новогодний стих и получить подарок», - сообщает управление культуры, искусства и молодежной политики мэрии г. Ессентуки.

А 31 декабря в 21:00 на Театральной площади состоится грандиозный праздник. Гостей ждет выступление группы «НеCD» и певца Андрея Балацкого, танцевальный флешмоб и лотерея с ценными призами и подарками. Замерзнуть гостям праздника не дадут интерактивы, игры, танцы!

В последние минуты уходящего года зрителей поздравит Президент РФ Владимир Путина и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Обращение первых лиц пройдет в режиме видеоконференции.

С последним ударом курантов небо над городом озарит праздничный фейерверк, а затем с наступившим 2018 годом гостей и жителей города-курорта поздравит глава Ессентуков Александр Некристов. Новогоднюю программу продолжит популярная кавер-группа «Личности».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру