Ипатовские баскетболисты одержали третью викторию подряд

Дебютанты из Ипатово разгромили студентов-аграриев

В центральном матче седьмого тура чемпионата края по баскетболу среди мужских команд производственных коллективов, городов и муниципальных образований на Кубок губернатора СК встречались фавориты «Ставропольской зоны»: «Теплосеть» и «МКС».

Дебютанты из Ипатово разгромили студентов-аграриев

По итогам упорного противостояния «молочники» нанесли «тепловикам» первое поражение в сезоне – 82:75. И теперь в таблице вновь воцарилось троевластие: набрав по 13 очков, в турнирном реестре лидируют «МКС», «Теплосеть» и «Вепрь» (в отчетном туре одолевший «Русь» – 71:60).

Продолжает набирать обороты «Союз», одержавший третий триумф подряд. В этот раз дебютанты соревнований из Ипатово разгромили студентов Ставропольского государственного аграрного университета – 81:58. Набирает очки и другой новичок турнира – «Феникс», который не оставил шансов на успех «Крайбольнице» – 76:66.

В «Кавминводской» зоне список участников в гордом одиночестве возглавляет «Машук», который без особых проблем разобрался с «Пятигорском» – 90:66. Вторую позицию делят «Ессентуки» (переигравшие «Импульс» – 72:55) и сборная Пятигорского государственного университета (взявшая верх над «Буденновском» – 55:28). И в еще одном поединке тура «Лермонтов» сокрушил «Минводы» – 71:60.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 27 декабря 2017

Заголовок в газете: Победный хет-трик «Союза»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру